Школьник непослушный город Казанск

Почти все мамы считают: Если школьник отказывается подчиняться — следует накричать. Отобрать телефон, не пускать развлекаться, накричать. Это будет очень немалая ошибка.

Почти все мамы считают: Если школьник отказывается подчиняться — следует накричать. Отобрать телефон, не пускать развлекаться, накричать. Это будет очень немалая ошибка.

Не грех пригласить хоть пять репетиторов. Впору постоянно не давать покоя, до момента пока не завершит задания. Допустимо ругать.

Если накричать, лишать карманных средств и интернета тоже не выход. Из за этого ребёнок точно обозлится на маму.

Сначала дела — потом развлекаться. Вызубришь физику — возьмешь смартфон. Оформишь работу — тогда в кино.

Накричать. Конфисковать электронику, не отпускать на прогулку, сменить пароль от интернета… Вопреки всему не оправдать ожиданий.

Сначала задачи — тогда гулять. Выучишь химию — получишь гаджеты. Сделаешь изложение — после к другу.

Почти все матери полагают: Когда сын или дочь непослушный — необходимо отчитать. Отнимать телефоны, не отпускать развлекаться, обругать. Это будет слишком большая ошибка.

Если отчитывать, лишать игр и планшета опять же не сработает. Так ребёнок весьма обозлится на родителей.