Главная | Регистрация | Вход | RSS | Сегодня: Воскресенье, 19.11.2017, 16:35
Меню сайта
Форма входа

Логин:
Пароль:
Наши друзья


Категории раздела
Анонс [2]
Новости школы из от администрации школы...
Летняя площадка
Наш опрос
Нравится ли вам наша школа ?
Всего ответов: 281

Рабочие программы

Рабочие программы начального общего образования для 1-4 классов (ФГОС)

  • 1 класс

Русский язык (Нечаева С. М., Хацкевич Е. М.)
Литературное чтение (Нечаева С. М., Хацкевич Е. М.)
Математика (Нечаева С. М., Хацкевич Е. М.)
Окружающий мир (Нечаева С. М., Хацкевич Е. М.)
Музыка (Адарич Л.В.)
Изобразительное искусство (Блинова Н.Е.)
Технология (Нечаева С. М., Хацкевич Е. М.)
Физическая культура (Губиев А. Ю.)

  • 2 класс

Русский язык (Филатова Е. В., Власенко Н. С.)
Литературное чтение (Филатова Е. В., Власенко Н. С)
Математика (Нечаева С. М., Власенко Н. С.)
Окружающий мир (Нечаева С. М.,
Власенко Н. С.)
Музыка (Адарич Л.В.)
Изобразительное искусство (Блинова Н.Е.)
Технология (Филатова Е. В.,
Власенко Н. С. )
Физическая культура (Новиков М. А.)
Английский язык (Часовитина Л. М, Журбина С. М., Гримберг О. В.)

  • 3 класс

Английский язык (Гримберг О.В., Журбина С. М.)
Музыка (Адарич Л.В.)
Изобразительное искусство (Блинова Н.Е.)
Физическая культура (Губиев А. Ю)
Русский язык (Соловьева Е. А.,
Голованова Л. Я. )
Литературное чтение (Соловьева Е. А, Голованова Л. Я.)
Математика (Соловьева Е. А.,
Голованова Л. Я.)
Технология (Соловьева Е. А.,
Голованова Л. Я.)
Окружающий мир (Соловьева Е. А., Голованова Л. Я.)
ИЗО (Соловьева Е. А.)

  • 4 класс

Английский язык (Гримберг О.В., Журбина С.М.)
Музыка (Адарич Л.В.)
Изобразительное искусство (Блинова Н.Е.)
ОСЭ (Нечаева С.М.)
Физическая культура (Новиков М. А.)

Русский язык (Фадина Н. Н., Щербашина Л. А., Филатова Е. В.)
Математика (Фадина Н. Н., Щербашина Л. А., Филатова Е. В.)
Литературное чтение (Фадина Н. Н., Щербашина Л. А., Филатова Е. В.)
Окружающий мир (Фадина Н. Н., Щербашина Л. А., Филатова Е. В.)
Технология (Фадина Н. Н., Щербашина Л. А., Филатова Е. В.)
ОМРК (Фадина Н. Н.)
ОПК (Фадина Н. Н.)
Основы исламской культуры (Фадина Н. Н.)
Основы иудейской культуры (Фадина Н. Н.)
ИЗО (Соловьева Е. А.)


2. Рабочие программы основного общего образования для 5-7 классов (ФГОС)

  • 5 класс

Русский язык (Мироненко И.М., Ташкенова Т.В.)
Литература (Мироненко И.М., Ташкенова Т.В.
)
Математика (Ларикова О.В., Шаманская С. В.)
Информатика (Видинеева С.В.)
История (Павленко М. К.)
Обществознание (Павленко М. К)
География (Молодцова Н.В.)
Биология (Молодцова Н.В.)
Музыка (Адарич Л.В.)
Изобразительное искусство (Блинова Н.Е.)
Технология (Амерханова Л.Л., Новиков М. А.)
ОБЖ (Ивлева Т.Ю.)
Физическая культура (
Губиев А. Ю.)
Английский язык (Часовитина Л. М., Журбина С. М.)

  • 6 класс

Русский язык (Ташкенова Т. В., Мироненко И.М.)
Литература (Мироненко И.М., Ташкенова Т.В.)
Математика (Ларикова О. В.)
Информатика (Видинеева С.В.)
История (Якименко Н.П.)
Обществознание (Якименко Н.П.)
География (Молодцова Н.В.)
Биология (Молодцова Н.В.)
Музыка (Адарич Л.В.)
Изобразительное искусство (Блинова Н.Е.)
Технология (Амерханова Л.Л., Новиков М. А.)
ОБЖ (Ивлева Т.Ю.)
Физическая культура (
Губиев А. Ю.)
Английский язык (Часовитина Л. М., Часовитина Л. М.)

  • 7 класс

Русский язык (Сурина Н. Л., Сурина Н. Л.)
Литература (Сурина Н. Л., Сурина Н. Л.)
Алгебра (Аникина А. И., Шаманская С. В.)
Геометрия (
Аникина А. И., Шаманская С. В.)
Информатика (Видинеева С.В., Видинеева С.В.)
История (Якименко Н.П., Якименко Н. П.)
Обществознание (Якименко Н.П., Якименко Н. П.)
География (Молодцова Н.В.,
Молодцова Н.В. )
Биология (Молодцова Н.В.,
Молодцова Н.В.)
Физика (Попова С. Ю., Попова С. Ю.)
Музыка (Адарич Л.В.)
Изобразительное искусство (Блинова Н.Е.)
Технология (Амерханова Л.Л., Новиков М. А.)
ОБЖ (Ивлева T.Ю.)
Физическая культура (
Губиев А. Ю.)
Английский язык (Часовитина Л. М., Часовитина Л. М., Гримберг О. В. , Гримберг О. В.)


3. Рабочие программы основного общего образования для 8-9 классов (ФК ГОС)

  • 8 класс

Русский язык (Колос С.В., Ташкенова Т. В.)
Литература (Колос С.В., Ташкенова Т. В.)
Алгебра (
Ларикова О. В., Видинеева С.В.)
Геометрия (
Ларикова О. В., Видинеева С. В.)
Информатика (Видинеева С.В.)
История (Якименко Н. П.)
Обществознание (Якименко Н. П.)
География (Молодцова Н. В.)
Биология (Молодцова Н.В.)
Физика (Попова С. Ю.)
Химия (Ляхова С. Т.)
Технология (Амерханова Л.Л.
Новиков М. А.)
Искусство (Адарич Л.В.)
ОБЖ (Ивлева Т.Ю)
Черчение (Павленко М.К.)
География Иркутской области (Молодцова Н. В.)

Физическая культура (Часовитин С. А.)
Английский язык (Часовитина Л. М., Журбина ,С. М., Гримберг О. В.)

  • 9 класс

Русский язык (Колос С. В., Мироненко И. М.)
Литература (Колос С. В., Мироненко И. М.)
Алгебра (
Аникина А. И.)
Геометрия (
Аникина А. И.)
Информатика (Видинеева С.В.)
История (Павленко М. К.)
Обществознание (Павленко М. К.)
География (Павленко М.К.)
Биология (Молодцова Н.В.
)
Физика (Попова С. Ю.)
Химия (Попова Е. И.
)
Технология (Амерханова Л.Л.,
Новиков М. А.)
Черчение (Павленко М.К.)
ОБЖ (Ивлева Т.Ю)
Физическая культура (Новиков М. А.)
География Иркутской области (Павленко М.К.)
Английский язык (Часовитина Л. М., Журбина С. М.Гримберг О. В.)


4. Рабочие программы среднего общего образования для 10-11 классов (ФК ГОС)

  • 10а класс

Русский язык (Сурина Н. Л.)
Литература (Сурина Н. Л.)
Английский язык (Журбина С. М.)
Алгебра (
Аникина А. И.)
Геометрия (
Аникина А. И.)
Информатика (Видинеева С.В.)
История (Якименко Н.П.)
Обществознание (Якименко Н.П.)
География (Павленко М.К.)
Биология (Молодцова Н.В.)
Физика (Попова С. Ю.)
Химия (Ляхова С.Т.)
ОБЖ (Ивлева Т.Ю.)
Физическая культура (Часовитин С. А., Часовитин С. А.)
История земли Иркутской (Павленко М.К.)
Физическая культура (Часовитин С.А.)
Технология (Часовитин С. А., Амерханова Л. Л.)

  • 11а класс

Русский язык (Колос С. В.)
Литература (Колос С. В.)
Алгебра (
Ларикова О. В.)
Геометрия (
Ларикова О. В.)
Информатика (Видинеева С.В.)
История (Павленко М.К.)
Обществознание (Павленко М.К.)
География (Павленко М.К.)
География международного туризма (Павленко М. К.)
Биология (Молодцова Н.В.)
Физика (Попова С. Ю.)
Химия (Ляхова С.Т.)
ОБЖ (Ивлева Т.Ю.)
История земли Иркутской (Павленко М.К.)
Физическая культура (Часовитин С. А., Часовитин С. А.)
Технология (Часовитин С. А., Амерханова Л. Л.)
Английский язык (Часовитина Л. М.)


 

 

 

Поиск

Уполномоченный
по правам ребёнка
Телефон доверия

Позвони
иногда даже простой
разговор меняет многое...
в этом мире ты не одинок




  • Круглосуточно
  • Бесплатно
  • Анонимно
Детский телефон доверия
Экстренная психологическая
помощь

8-800-2000-122

Не останьтесь
безучастными ...


Месячник ...
Олимпиады ...
Погода в Братске
Архив записей
Наши посетители

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Геопозиция ...

МБОУ "СОШ № 15" © 2017